Регоператор ГК «Чистый город» просит жителей Мясниковского района выставлять пакеты с отходами в день вывоза ТКО. Так как, в связи с потеплением и наступлением летнего периода выставление мусора за сутки приведет в загрязнению окружающей среды и распространению запахов.
Анализ безопасности полетов свидетельствует о негативной тенденции роста относительности числа катастроф легких воздушных судов при выполнении авиационных - химических работ.
Открытие памятника состоялось 18 мая 2019г. на территории Дома Культуры Большесальского сельского поселения
Напомним, гонки на тракторах "Бизон-Трек-Шоу 2019" будут проходить на территории Мясниковского района (4-й км трассы Ростов-Таганрог) 2 июня. Начало мероприятия в 10-00.
Всему виной платные услуги и подписки, предоставляемые мобильными операторами и их партнерами, зачастую без уведомления и согласия пользователей.