Новости района

Прийти на избирательные участки и принять участие в голосовании по поправкам в Конституцию РФ жителей Дона призвал губернатор Василий Голубев

«Это важно потому, что мы не живем одним днем, нам важно наше будущее, а поправки в Конституцию определяют будущее каждого из нас», – сказал глава региона.

16 июня 2020 г.
Читать далее

Донским семьям с детьми выплачено 6,5 млрд. рублей в качестве мер социальной поддержки

В Ростовской области продолжаются выплаты семьям с детьми по указам Президента РФ*.

16 июня 2020 г.
Читать далее

В Ростовской области граждане, принявшие на временное проживание детей-сирот, получили специальные выплаты

Согласно Постановлению правительства гражданам, которые с апреля по июнь 2020 года взяли на сопровождаемое или временное проживание инвалидов, престарелых людей, детей-сирот и детей, оставшихся без опеки родителей, полагается выплата в размере 12 130 рублей в месяц на каждого человека, за которым осуществляется уход.

16 июня 2020 г.
Читать далее

Уважаемые жители Мясниковского района!

В настоящее время сложилась сложная обстановка с водоснабжением на территории Мясниковского района. Ситуация образовалась в связи сверхнормативным потреблением воды населением.

12 июня 2020 г.
Читать далее

ПРИГЛАШЕНИЕ НА ПРАКТИЧЕСКИЙ ВЕБИНАР «НОВАЯ СИСТЕМА МАРКИРОВКИ ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ В 2020 ГОДУ: РЕКОМЕНДАЦИИ ЭКСПЕРТОВ»

С 1 июля  2020 года в России вводится обязательная маркировка препаратов  идентификационными знаками в рамках реализации приоритетного проекта «Лекарства. Качество и безопасность»

11 июня 2020 г.
Читать далее

Общественные организации Дона готовятся наблюдать за ходом голосования по конституции

В Ростовской области две организации заявили о намерении вести  на Дону системный мониторинг предстоящего волеизъявления по вопросам конституции

11 июня 2020 г.
Читать далее

Жителей Ростовской области призвали активнее сдавать кровь

За период эпидемии коронавирусной инфекции запас некоторых компонентов крови в Ростовской области существенно сократился

11 июня 2020 г.
Читать далее

В Кадастровой палате рассказали, где забрать «забытые» документы на недвижимость

За пять месяцев 2020 года 169 заявителей забрали «забытые» документы на недвижимость в Кадастровой палате по Ростовской области, в том числе 28 – по экстерриториальному принципу.

10 июня 2020 г.
Читать далее

← Ctrl 226 227 228 229 230 Ctrl →

AAA
Обычный Черный