В период с 13 февраля 2023 года по 21 февраля 2023 года в Мясниковском районе было проведено общественное обсуждение проекта «О внесении изменений в постановление Администрации Мясниковского района от 15.11.2022 №1121 (далее - общественное обсуждение).
C 1 января 2022 года выплата пособия по временной
нетрудоспособности осуществляется в проактивном режиме.
1 февраля ряд пособий и мер поддержки, предоставляемых Социальным фондом России, индексируется на 11,9% – в соответствии с уровнем инфляции за прошлый год, определенным Росстатом.
По итогам прошлого года единовременное пособие
при рождении ребенка получили 8 900 семей Ростовской области.
За месяц с момента вступления в силу закона о едином пособии эта мера
поддержки в Ростовской области была назначена родителям 65 тысяч детей и
1,5 тыс. беременным женщинам.
Отделением Фонда пенсионного и социального страхования Российской
Федерации по Ростовской области начата работа по начислению специальных
социальных выплаты медработникам, установленных правительством с
января этого года.
Свыше 60,6 тыс. сертификатов на материнский капитал выдано в
проактивном режиме с середины апреля 2020 года в Ростовской области,
когда средства господдержки начали оформляться семьям без обращения с их
стороны.
ОСФР по Ростовской области присоединяется к пилотному проекту
"Центр общения старшего поколения".
Информируем о том, что с 30 мая по 2 июня 2023 года по адресу : Москва, Краснопресненская наб., д. 12, Конгресс-центр ЦМТ, состоится главное отраслевое мероприятие в сфере розничной торговли IX Международный Форум бизнеса и власти «Неделя российского ритейла» (далее – Форум).
В слободе Петровка проживают вернувшиеся с афганской войны ветераны боевых действий. В честь памятного дня депутаты, члены и сторонники партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Петровского сельского поселения вместе с юнармейцами Петровской средней школы №6 отправились поздравлять бойцов.
В Ростовской области семичасовой телемарафон пройдет 21 февраля с 10:00 до 17:00 в прямом эфире телеканала «Дон 24».