В целях минимизации возможного распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Ростовской области во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 25.03.2020 № 206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней»:
С 28 марта до особого распоряжения Губернатора Ростовской области и в соответствии с Указом Президента РФ от 25.03.2020 № 206, в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения Ростовской области – в МФЦ нерабочие дни.
В этот период с 09:00 до 13:00 организована работа горячей линии МФЦ по телефонам: +7 (86349) 3-29-00, +7 (86349) 3-29-09.
Об возобновлении работы и других изменениях в режиме работы МФЦ оперативно Вы можете узнавать на портале www.mfc61.ru и на страницах МФЦ в социальных сетях: инстограм — mfc0712, одноклассники, вконтакте.
В связи с угрозой возникновения чрезвычайной ситуации, связанной с распространением на территории Ростовской области новой коронавирусной инфекции мы рекомендуем Вам при отсутствии крайней необходимости отложить визит в МФЦ до улучшения санитарно-эпидемиологической ситуации. Если перенести посещение не представляется возможным – воспользуйтесь предварительной записью по телефону горячей линии, на интернет-портале МФЦ www.mfc61.ru или с помощью мобильного приложения МФЦ «МФЦ РО»!
Кроме того, получить государственные услуги можно в электронном виде на Едином портале государственных услуг gosuslugi.ru, консультации в интерактивном режиме в рамках проекта «МФЦ - общественные приемные органов власти и организаций» через сайт helponline.donlan