
К этому событию присоединились семьи членов клуба «Папа особого ребенка». Для всех участников представление стало настоящим праздником, погрузив их в мир добра и философской сказки.
Зрителей впечатлила искренняя игра юных актеров, яркие костюмы и волшебные декорации. История о дружбе, ответственности и вере в чудеса тронула сердца как детей, так и взрослых.
Куратор клуба «Папа особого ребенка», Мария Херхерян, вручила участникам клуба новогодние подарки от ГБУСОН РО «Донской семейный многофункциональный центр».
Пусть это новогоднее представление вдохновит всех на новые достижения! В 2026 году желаем детям и их семьям крепкого здоровья, радостных открытий, успехов в учебе и творчестве, а также незыблемой веры в добро и чудеса.