Продолжаем знакомить вас с предприятиями Мясниковского района в рамках рубрики «Сделано на Дону».
Сегодня представляем вашему вниманию фабрику «Главкороб» (ООО «Новые технологии»).
Фабрика «Главкороб» функционирует с 2014 года и производит широкий ассортимент изделий из гофрированного картона, одного из самых популярных материалов для упаковки, коробов различных модификаций, гофротары и крупногабаритной упаковки.
В качестве сырья при изготовлении гофрированного картона выступает как целлюлоза, так и макулатура. Данный упаковочный материал сочетает в себе два важных качества: экономичность, доступная цена и экологичность (гофрокартон, в отличие от полиэтилена, быстро разлагается и не загрязняет окружающую среду).
Поздравляем нового участника и напоминаем, что сегодня знаком «Сделано на Дону» отмечены 137 предприятий региона, из них 11 предприятий Мясниковского района. Все компании подтвердили высокое качество своей продукции, узнать о которой Вы можете на сайте www.donmade.ru.
Желаем процветания предприятию и успехов во всех начинаниях!
