Состоялось очередное заседание Координационного Совета по вопросам собираемости налогов и других обязательных платежей при Администрации Мясниковского района под председательством заместителя главы Администрации района В.Х. Хатламаджиян

13.05.2022

12 мая 2022 года состоялось восьмое с начала текущего года заседание Координационного Совета по вопросам собираемости налогов и других обязательных платежей при Администрации Мясниковского района, которое вела председатель Координационного Совета, заместитель главы  Администрации района, В.Х. Хатламаджиян.

В повестку дня был вынесен вопрос погашения налоговой задолженности 122 физических лиц, имеющейся по состоянию на 05.05.2022 г. на сумму 4681,4 тыс.руб.

В результате проведенной работы полностью либо частично погашена задолженность 17 физических лиц на сумму 209,0 тыс.руб. (4,5%).

Задолженность по налоговым платежам физических лиц, не погашенная по состоянию на 12.05.2022г., продолжает оставаться на контроле у специалистов Межрайонной  ИФНС России  №18 по Ростовской области и специалистов Администраций сельских поселений.

AAA
Обычный Черный