Протокол рассмотрения заявок на участие от 04.09.2020

 

ПРОТОКОЛ

 

рассмотрения заявок на участие в конкурсе на право размещения

 нестационарного торгового объекта

 

с. Чалтырь                                                                           04.09.2020 г.

 Организатор конкурса: Администрация Мясниковского района

Адрес Организатора конкурса: Ростовская область, Мясниковский район, с. Чалтырь, ул. Ленина, 33. Номер контактного телефона: 8-(86349)2-14-59.

   Состав комиссии по проведению конкурса на права размещения нестационарного торгового объекта утвержден постановлением Администрации Мясниковского района № 688 от 01.07.2017г. «О внесении изменений в Постановление Администрации Мясниковского района № 456 от 02.06.2017 г. «О размещении нестационарных торговых объектов на территории Мясниковского района»

 

  1. Конкурсная комиссия в составе:

 

Хатламаджиян В.Х. - заместитель главы Администрации Мясниковского                                        района - председатель комиссии;

Псрдиян С.Б. - начальник отдела экономического развития   Администрации Мясниковского района - заместитель председателя;

Харахашян А.Р. - начальник отдела строительства и  ЖКХ Администрации Мясниковского района;

Бабиян М.Д. – начальник отдела имущественных и земельных отношений Администрации Мясниковского района.

 

На заседании присутствовали все члены комиссии. Кворум имеется. Комиссия правомочна принимать решения.

 

Претенденты отсутствуют.

 

      Конкурсной комиссией проведена процедура рассмотрения заявок на участие в конкурсе на право нестационарного торгового объекта по адресу: Ростовская область, Мясниковский район, с. Чалтырь, ул. Ленина, 33 (3-й этаж, малый зал).

 

      В соответствии с Постановлением № 806 от 19.08.2020 г. «О проведении конкурса на предоставлении права на размещении нестационарных торговых объектов на землях и земельных участках, находящихся в муниципальной собственности муниципального образования «Мясниковский район», рассмотрены заявки по следующим лотам:  

 

 

 

Лот

 №

Место размещения и адрес НТО

Площадь

(кв.м.)

Специализация торгового объекта

Начальная стоимость платы в месяц  (руб.)

1

в 5-6 метрах с северо-восточной стороны от участка на ул.Социалистической 46 «в»

 

25

 

 

цветы, сопутствующие товары, сувенирная продукция, игрушки

3000

 

 

КОМИССИЯ РЕШИЛА:

 

  В результате рассмотрения заявок:

 

 - по лоту № 1 допустить  к участию в конкурсе заявителей. Направить запрос в ФНС о предоставлении справки налогового органа об исполнении налогоплательщиком обязанности по уплате налогов, сборов, взносов и пеней.

    Конкурсная комиссия определяет победителей в день проведения Конкурса путем сопоставления и оценки заявок на участие в Конкурсе.

    Победителем Конкурса признается участник, который по решению конкурсной комиссии набрал максимальное количество баллов.

 

04.09.2020, 499 просмотров.

AAA
Обычный Черный