Телефонный справочник Администрации Мясниковского района

ФИО

ДОЛЖНОСТЬ

Телефоны

 

ГЛАВА И ЗАМЕСТИТЕЛИ

 

1.

Килафян Владимир Саркисович

глава Администрации района

1-2

3-16-40

 

 

2.       

Горелик Геннадий Борисович

заместитель главы Администрации района (по вопросам ГОЧС и работе               с правоохранительными органами)

 

3-14-26

 

 

3.       

Кешишян Назик Смбатовна

заместитель главы Администрации района (по социальным вопросам)

 

1-4

 

2-17-12

 

 

 

4.       

 

заместитель главы  Администрации района (по вопросам строительства,  ЖКХ и сельского хозяйства)

 

2-3

2-19-81

 

 

 

5.       

Хатламаджиян Валентина Хачатуровна

заместитель главы Администрации района (по финансово-экономическим вопросам, имущественным и земельным отношениям)

 

1-5

2-12-85

 

 

 

6.       

Кравченко Александр Петрович

управляющий делами

 

2-25-58

 

 

7.       

Хатламаджиян Елена Владимировна

главный специалист

1-1

2-27-40

 

 

Отдел экономического развития

 

8.       

Псрдиян Сергей Багдасарович

начальник отдела

 

2-14-59

 

 

9.       

Хатламаджиева Диана Александровна

ведущий специалист

 

2-14-59

 

 

10.   

Толохян Татьяна Саркисовна

ведущий специалист

 

2-35-72

 

 

Сектор развития инвестиций и предпринимательства

 

 

 

11.   

Банникова Елена Христофоровна

начальник сектора

 

2-35-72

 

 

12.   

Хейгетян Анна Мануковна

ведущий специалист

 

2-14-59

 

 

Отдел бухгалтерского учета, отчетности и контрольно-ревизионной работы

 

13.   

Обаян Сирануш Тимофеевна

главный бухгалтер- начальник отдела

 

2-19-74

 

 

14.   

Асланян Любовь Альбертовна

ведущий специалист

 

2-19-74

 

 

15.   

Чибичян Ирина Арутюновна

ведущий специалист

 

2-19-74

 

 

16.   

Шагенян Елена Кеворковна

ведущий специалист

 

2-19-74

 

 

17.   

Деремян Кнарик Асватуровна

специалист первой категории

 

2-19-74

 

 

18.   

Хатламаджиян Астхик Мнацакановна

специалист первой категории

 

2-19-74

 

 

19.   

Хейгетян Ашхен Дзаруковна

специалист первой категории

 

2-19-74

 

 

Отдел имущественных и земельных отношений

 

20.   

Бабиян Мелкон Дзеронович

начальник отдела

 

2-36-53

 

 

21.   

Цхяев Маргос Вартересович

ведущий специалист

 

2-36-53

 

 

22.   

Барнагян Алена Юрьевна

ведущий специалист

 

2-36-53

 

 

23.   

Чибичян Азнив Арсеновна

ведущий специалист

 

2-36-53

 

 

24.   

Тер-Багдасарян Владимир Хачехпарович

ведущий специалист

 

2-36-53

 

 

25.   

Хачкинаян Тамара Артуровна

старший инспектор

 

2-36-53

 

 

26.   

Дзреян Астхик Хачиковна

инспектор

 

 

 

 

Сектор закупок

 

27.   

Испирьян Олег Владимирович

начальник сектора

 

2-28-59

 

 

28.   

Харахашян Елена Ервантовна

ведущий специалист

 

2-28-59

 

 

Отдел ЗАГС

 

29.   

Багаджиян Елена Саркисовна

начальник отдела

 

2-19-72

 

 

30.   

Хейгетян Марина Хевонтовна

ведущий специалист

 

2-19-72

 

 

31.   

Тызыхян Валентина Владимировна

специалист первой категории

 

2-19-72

 

 

32.   

Авакян Елизавета Размиковна

машинистка

 

2-19-72

 

 

Сектор физической культуры и массового спорта

 

33.   

Булгурян Ашот Ервандович

начальник сектора

 

2-25-40

 

 

34.   

Гиракосян Екатерина Геворковна

специалист первой категории

 

2-25-40

 

 

35.   

Явруян Ованес Сергеевич

специалист первой категории

 

2-25-40

 

 

Отдел строительства и ЖКХ

 

36.   

Харахашян Андрей Русланович

начальник отдела

2-1, 2-17-26

 

 

37.   

Орлова Ашхен Андирасовна

заместитель начальника отдела

2-17-21

 

 

38.   

Гайбарян Мелкон Амбарцумович

ведущий специалист

2-17-21

 

 

39.   

Манукян Ашот Хачикович

ведущий специалист

2-17-21

 

 

40.   

Хейгетян Ерванд Ованесович

специалист первой категории

2-17-21

 

 

41.   

Александрова Кристина Сергеевна

специалист первой категории

2-17-26

 

 

42.   

Даглдян Евдокия Хевондовна

специалист первой категории

2-19-81

 

 

43.   

Секизян Владимир Арменович

старший инспектор

2-17-21

 

 

Сектор дорожной деятельности и транспорта

 

44.   

 

начальник сектора

2-27-32

 

 

45.   

Агафонов Вячеслав Васильевич

ведущий специалист

2-27-32

 

 

46.   

Пудеян Никита Ашотович

ведущий специалист

2-27-32

 

 

Отдел сельского хозяйства, охраны окружающей среды и природопользования

 

47.   

Тер-Акопян Нерсес Мкрдичевич

начальник отдела

2-23-10

 

 

48.   

Степуро Анна Александровна

главный специалист – эколог

2-21-80

 

 

49.   

Даглдиян Кероп Бедросович

главный специалист

2-21-80

 

 

50.   

Чувараян Кнарик Хачатуровна

главный специалист

2-21-80

 

 

51.   

Харахашян Кристина Аршаковна

ведущий специалист

2-27-28

 

 

52.   

Мартыщенко Надежда Святославна

ведущий специалист

2-27-28

 

 

53.   

Асланян Надежда Адамовна

инспектор

2-11-58

 

 

54.   

 

инспектор

2-21-80

 

 

Отдел по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям

 

55.   

Норлусинян Виталий Сетракович

начальник отдела

2-35-71

 

 

56.   

Пудеян Левон Арутюнович

ведущий специалист

2-35-71

 

 

Единая дежурно - диспетчерская служба

 

57.   

Рыбалко Елена Анатольевна

специалист первой категории

1-8, 2-19-00

 

 

58.   

Айдинян Артур Владимирович

инспектор ЕДДС

2-19-00

 

 

59.   

Бабиян Ашот Геннадиевич

инспектор ЕДДС

2-19-00

 

 

60.   

Гизгизов Алексей Амбарцумович

инспектор ЕДДС

2-19-00

 

 

61.   

Дзреян Аркадий Федорович

инспектор ЕДДС

2-19-00

 

 

62.   

Тохтамишян Капрел Мкртичевич

инспектор ЕДДС

2-19-00

 

 

63.   

Халамбашян Лусеген Вячеславович

инспектор ЕДДС

2-19-00

 

 

64.   

Чувараян Сурен Хачересович

инспектор ЕДДС

2-19-00

 

 

65.   

Эвоян Марина Викторовна

инспектор ЕДДС

2-19-00

 

 

Отдел по организационным вопросам и делопроизводству

 

66.   

Барашьян Тамара Асватуровна

начальник отдела

1-7, 2-25-02

 

 

67.   

Пудеян Римма Аршалуйсовна

ведущий специалист

2-15-43

 

 

68.   

Даглдян Варвара Юрьевна

ведущий специалист

2-15-43

 

 

69.   

Поркшеян Рузанна Хазаросовна

специалист первой категории

2-25-02

 

 

70.   

Цхяева Агавни Гаспаровна

специалист первой категории

2-25-02

 

 

71.   

Булгурян Любовь Юрьевна

старший инспектор

2-25-02

 

 

Сектор правовой и кадровой работы

 

72.   

Омельченко Игорь Васильевич

начальник сектора

2-12-57

 

 

73.   

Насхулиян Азнив Рубеновна

ведущий специалист

2-12-57

 

 

74.   

Хачкиева Ольга Агоповна

специалист первой категории

2-27-32

 

 

75.   

 

машинистка

2-25-02

 

 

 

 

76.   

Барнагян Анна Геворковна

инспектор

2-12-57

 

 

Сектор информационных технологий

 

77.   

Аведян Владимир Ованесович

начальник сектора

2-12-57

 

 

78.   

Тирацуян Овагем Капрелович

инспектор

 

 

 

Архивный сектор

 

79.   

Хошафян Любовь Владимировна

начальник сектора

2-15-27

 

 

80.   

Майкоглуян Марина Кеворковна

ведущий специалист

2-15-27

 

 

81.   

 

архивариус

2-15-27

 

 

Ответственные секретари

 

82.   

Пластинин Мартин Владимирович

ведущий специалист по мобилизационной работе

2-25-40

 

 

83.   

Хейгетян Ольга Степановна

ведущий специалист – секретарь комиссии по делам несовершеннолетних

2-18-46

 

 

84.   

Тананян Анна Артуровна

ведущий специалист – секретарь административной комиссии

2-10-25

 

 

Служба обслуживания зданий

 

85.   

Данелян Альберт Вазгенович

начальник службы

 

 

86.   

 

заведующий хозяйством

 

 

Обслуживающий персонал

 

87.   

Булгурян Микаел Крикорович

водитель автомобиля

2-14-70

 

88.   

Багдасарян Гендриг Карапетович

водитель автомобиля

2-14-70

 

89.   

Гизгизов Амбарцум Вартеванович

водитель автомобиля

2-14-70

 

90.   

Гадзиян Федор Вартересович

водитель автомобиля

2-14-70

 

91.   

Дзреян Федор Аршалуйсович

водитель автомобиля

2-21-80

 

92.   

Килафян Юрий Мардиросович

водитель автомобиля

2-14-70

 

Отраслевые (функциональные) органы Администрации района

 

93.   

Финансовый отдел

Хавранян Уня Айковна

2-17-83

 

94.   

Управление соцзащиты населения

Арабаджиян Цатур Хачатурович

2-21-62

 

95.   

Отдел образования

Бзезян Рита Вартересовна

1-6,  2-22-25, 2-19-85

 

96.   

Отдел культуры

Гизгизов Тигран Вартеванович

2-13-43

 

Территориальная избирательная комиссия

 

97.   

Гизгизов Тигран Вартеванович

Председатель комиссии

2-24-78

 

98.   

Гонджиян Игорь Григорьевич

ГАС «Выборы»

2-35-73

 

17.09.2019, 301 просмотр.

AAA
Обычный Черный