Телефонный справочник Администрации Мясниковского района

ФИО

ДОЛЖНОСТЬ

Телефоны

ГЛАВА И ЗАМЕСТИТЕЛИ

1.

Килафян Владимир Саркисович

глава Администрации района

 

1-2, 3-16-40

 

2.       

Горелик Геннадий Борисович

заместитель главы Администрации района (по вопросам ГОЧС и работе               с правоохранительными органами)

 

3-14-26

 

3.       

Кешишян Назик Смбатовна

заместитель главы Администрации района (по социальным вопросам)

 

 

 

 

1-4, 2-17-12

 

 

4.       

Поповян Дртад Хачатурович

заместитель главы  Администрации района (по вопросам ЖКХ и дорожного хозяйства )

 

 

 

2-3, 2-19-81

 

 

5.       

Хатламаджиян Валентина Хачатуровна

заместитель главы Администрации района (по финансово-экономическим вопросам, имущественным и земельным отношениям)

 

 

 

1-5, 2-12-85

 

 

6.       

Харахашян Андрей Русланович

главный архитектор

 

2-1, 2-17-26

 

7.       

Кравченко Александр Петрович

управляющий делами

 

2-25-58

 

8.       

Хатламаджиян Елена Владимировна

главный специалист

 

 

1-1, 2-27-40

 

9.       

Пластинин Мартин Владимирович

ведущий специалист

 

2-25-40

 

10.   

 

ведущий специалист

 

 

 

Отдел экономического развития

11.   

Псрдиян Сергей Багдасарович

начальник отдела

 

2-14-59

 

12.   

Банникова Елена Христофоровна

зам.начальника отдела

 

2-14-59

 

13.   

Толохян Татьяна Саркисовна

ведущий специалист

 

2-35-72

 

14.   

Хейгетян Анна Мануковна

ведущий специалист

 

2-14-59

 

15.   

Хейгетян Джульетта Мнацагановна

ведущий специалист

 

2-14-59

 

16.   

Тирацуян Ашот Багдасарович

старший инспектор

 

2-14-59

 

Отдел бухгалтерского учета и отчетности

17.   

Обаян Сирануш Тимофеевна

главный бухгалтер- начальник отдела

 

2-19-74

 

18.   

Шагенян Елена Кеворковна

ведущий специалист

 

2-19-74

 

19.   

Хейгетян Ашхен Дзаруковна

ведущий специалист

 

2-19-74

 

20.   

 

специалист первой категории

 

2-19-74

 

21.   

Арабаджиян Астхик Мнацакановна

специалист первой категории

 

2-19-74

 

Контрольно-ревизионный сектор

22.   

Чибичян Ирина Арутюновна

и.о. начальника сектора

 

2-11-58

 

23.   

Асланян Любовь Альбертовна

ведущий специалист

 

2-11-58

 

Отдел имущественных и земельных отношений

24.   

Бабиян Мелкон Дзеронович

начальник отдела

 

2-36-53

 

25.   

Цхяев Маргос Вартересович

ведущий специалист

 

2-36-53

 

26.   

 

ведущий специалист

 

2-36-53

 

27.   

Барнагян Алена Юрьевна

ведущий специалист

 

2-36-53

 

28.   

Чибичян Азнив Арсеновна

ведущий специалист

 

2-36-53

 

29.   

Гайбарян Анаид Акоповна

старший инспектор

 

2-36-53

 

30.   

Дзреян Астхик Хачиковна

инспектор

 

2-36-53

 

Отдел закупок

31.   

Испирьян Олег Владимирович

начальник отдела

 

2-28-59

 

32.   

Харахашян Елена Ервантовна

ведущий специалист

 

2-28-59

 

33.   

инспектор

 

2-28-59

 

Отдел ЗАГС

34.   

Багаджиян Елена Саркисовна

начальник отдела

 

2-19-72

 

35.   

Хейгетян Марина Хевонтовна

ведущий специалист

 

2-19-72

 

36.   

Тызыхян Валентина Владимировна

специалист первой категории

 

2-19-72

 

Отдел ЖКХ и дорожной деятельности

37.   

Тер-Багдасарян Владимир Хачехпарович

начальник отдела

 

3-13-73

 

38.   

Пудеян Никита Ашотович

ведущий специалист

3-13-73

 

39.   

Манукян Ашот Хачикович

ведущий специалист

2-17-21

 

40.   

Хейгетян Ерванд Ованесович

специалист первой категории

2-17-21

 

41.   

Секизян Владимир Арменович

старший инспектор

2-17-21

 

Отдел строительства и архитектуры

42.   

Пудеян Аркадий Валерьевич

начальник отдела

3-13-73

 

43.   

Орлова Ашхен Андирасовна

заместитель начальника отдела

2-17-21

 

44.   

Гайбарян Мелкон Амбарцумович

ведущий специалист

2-17-21

 

45.   

Поркшеян Рузанна Хазаросовна

специалист первой категории

2-17-26

 

46.   

Даглдян Евдокия Хевондовна

специалист первой категории

2-19-81

 

47.   

 

инспектор

2-17-21

 

Отдел сельского хозяйства, охраны окружающей среды и природопользования

48.   

Тер-Акопян Нерсес Мкрдичевич

начальник отдела

2-23-10

 

49.   

главный специалист – эколог

2-21-80

 

50.   

Даглдиян Кероп Бедросович

главный специалист

2-21-80

 

51.   

Чувараян Кнарик Хачатуровна

главный специалист

2-27-28

 

52.   

Харахашян Кристина Аршаковна

ведущий специалист

2-27-28

 

53.   

 

ведущий специалист

2-23-10

 

54.   

Хачкинаян Людмила Торосовна

инспектор

2-23-10

 

55.   

 

инспектор

2-21-80

 

Отдел по организационным и общим вопросам

56.   

Барашьян Тамара Асватуровна

начальник отдела

1-7, 2-25-02

 

57.   

Пудеян Римма Аршалуйсовна

ведущий специалист

2-15-43

 

58.   

Атоян Валентина Арсеновна

специалист первой категории

2-25-02

 

59.   

Цхяева Агавни Гаспаровна

специалист первой категории

2-25-02

 

60.   

Булгурян Любовь Юрьевна

старший инспектор

2-25-02

 

61.   

инспектор

2-15-43

 

Сектор правовой и кадровой работы

62.   

Омельченко Игорь Васильевич

начальник сектора

2-12-57

 

63.   

Насхулиян Азнив Рубеновна

ведущий специалист

3-12-25

 

64.   

Коцюк Екатерина Ервантовна

ведущий специалист

2-12-57

 

65.   

 

специалист первой категории

2-27-32

 

 

66.   

Рыбалко Елена Анатольевна

ведущий специалист

2-12-57

 

67.   

Кадобкина Светлана Сергеевна

ведущий специалист

2-12-57

 

Отдел информационных технологий

68.   

Аведян Владимир Ованесович

начальник отдела

3-14-40

 

69.   

Мусикян Ашот Сергеевич

инспектор

3-14-40

 

Архивный сектор

70.   

Даглдян Варвара Юрьевна

начальник сектора

2-15-27

 

71.   

Майкоглуян Марина Кеворковна

ведущий специалист

2-15-27

 

72.   

 

архивариус

2-15-27

 

Ответственные секретари

73.   

Хейгетян Ольга Степановна

ведущий специалист – секретарь комиссии по делам несовершеннолетних

2-18-46

 

74.   

Тананян Анна Артуровна

ведущий специалист – секретарь административной комиссии

2-10-25

 

Служба обслуживания зданий

75.   

Данелян Альберт Вазгенович

начальник службы

9281575280

76.   

 

заведующий хозяйством

 

Сторожа в помещении Администрации района

77.   

Кароткиян Олег Аршалуйсович

сторож

2-14-70

78.   

Хечоян Владимир Хачатурович

сторож

2-14-70

Обслуживающий персонал

79.   

Булгурян Микаел Крикорович

водитель автомобиля

 

80.   

Багдасарян Гендриг Карапетович

водитель автомобиля

 

81.   

Гизгизов Амбарцум Вартеванович

водитель автомобиля

 

82.   

Гадзиян Федор Вартересович

водитель автомобиля

 

83.   

Дзреян Федор Аршалуйсович

водитель автомобиля

 

84.   

Килафян Юрий Мардиросович

водитель автомобиля

 

Отраслевые (функциональные) органы Администрации района

85.   

Финансовый отдел

Хавранян Уня Айковна

2-17-83

86.   

Управление соцзащиты населения

Арабаджиян Цатур Хачатурович

2-21-62

87.   

Отдел образования

Бзезян Рита Вартересовна

1-6,  2-22-25, 2-19-85

88.   

Отдел культуры

Берекчиян Асватур Саркисович

2-13-43

Территориальная избирательная комиссия

89.   

Гизгизов Тигран Вартеванович

Председатель комиссии

2-24-78

90.   

Гонджиян Игорь Григорьевич

ГАС «Выборы»

2-35-73

Муниципальное казенное учреждение «Управление по чрезвычайным ситуациям Мясниковского района»

91.   

Норлусинян Виталий Сетракович

начальник

2-35-71

92.   

Обаян Елизавета Торосовна

ведущий специалист по ГО

2-35-71

93.   

Халамбашян Ольга Валерьевна

ведущий специалист по ГО

2-35-71

муниципальное бюджетное учреждение «Физическая культура и спорт Мясниковского района»

94.   

Булгурян Ашот Ервандович

директор     

 

2-1158

95.   

Чубарян Андраник Саркисович

 

2-1158

96.   

Гиракосян Екатерина Геворковна

 

2-1158

 

97.   

Мошиян Елена Лукьяновна

оператор диспетчерской службы

2-19-00

98.   

Согомонова Анжелика Асвадуровна

оператор диспетчерской службы

2-19-00

99.   

Тащиян Григорий Вячеславович

оператор диспетчерской службы

2-19-00

100.           

Тохтамишян Капрел Мкртичевич

оператор диспетчерской службы

2-19-00

101.           

Халамбашян Лусеген Вячеславович

оператор диспетчерской службы

2-19-00

102.           

Эвоян Марина Викторовна

оператор диспетчерской службы

2-19-00

103.           

Хаспекова Аделина Эдуардовна

оператор диспетчерской службы

2-19-00

104.           

Котов Вячеслав Владимирович

оператор диспетчерской службы

2-19-00

 

 

17.09.2019, 3473 просмотра.

AAA
Обычный Черный